Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 03 июля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. WikiLinks

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-2

WikiLinks — это самый удобный способ ориентироваться в море информации популярного сервиса Wikipedia. Это приложение предоставляет новый необычный интерфейс с поддержкой технологии "мультитач" для просмотра статей из Википедии. WikiLinks может стать вашим центром онлайн-поиска на всех портативных устройствах Apple (iPad, iPhone и iPod touch).

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-3 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-4 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-5

 

2. Tupsu (The Furry Little Monster)

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-6

Вам нужно помочь милому существу Тупсу пройти через ряд сложных и весёлых уровней в этой игре-головоломке с элементами физики. Спектр уровней разнообразный: от лёгкого до высокой степени сложности, с которыми будет сложно справиться даже опытным игрокам. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-7

 

3. Outline+

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-8

Outline+ - это невероятно быстрое и гибкое приложение, оно позволяет располагать страницы и заметки так, как вы пожелаете. Не упустите ни одной идеи, планируйте, ведите списки дел и синхронизируйте все ваши записи с OneNote через Dropbox, Box или iTunes. Вы всегда можете найти нужную идею, пользуясь встроенным поиском.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-9

 

4. InstaSave for Instagram

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-10

Приложение Instasave позволяет сохранять понравившиеся фотографии из Instagram. Также предусмотрено сохранение сразу нескольких изображений с помощью кнопки «Multiple save». Количество выбранных фотографий не ограничено, и не зависит ни от каких дополнительных факторов! Простой и удобный интерфейс создан так, что при использовании программы не возникает ни вопросов, ни сложностей. Вы также можете просматривать и сохранять видео и находить определённых пользователей или определённые фото, воспользовавшись поиском по тегам, что очень удобно для тех, кто заинтересован в фотографиях только своих друзей или изображениях по какой-то конкретной тематике.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-11 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-12 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 июля 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS