Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 05 июля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Экспедиция Марс: потерянная станция

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-2

Марс, 2020 год - В ходе экспедиции вы были вынуждены совершить аварийную посадку на красную планету. Вы - единственный выживший из экипажа, причем запаса кислорода хватит максимум на 2 часа, а межпланетный корабль не подлежит восстановлению... Не паникуйте. Стоит осмотреться: красная планета кажется пустынной только на первый взгляд. Сквозь песчаные бури можно разглядеть множество кратеров, и даже спящие вулканы. А вот и следы марсохода - куда они ведут? Возможно вы уже не первый человек, вступивший на далекую землю? Или не первое существо... Но у вас есть шанс стать первым, благополучно вернувшимся домой!

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-3 Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-4

 

2. xPlayer Pro & Video Downloader

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-5

Xplayer способен воспроизводить практически любые форматы фильмов и музыки со встроенным менеджером закачек и клиентом FTP/Samba. Xplayer - это не просто обыкновенный видеопроигрыватель, а фактически проигрыватель потокового видео, менеджер закачек и видеоплеер в одном комплекте!

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-6

 

3. FilterMania 2

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-7

Неплохой фоторедактор с огромным количеством фильтров и эффектов. Только представьте, 750 фильтров в одном приложении! Основные функции приложения: 

- Работа со слоями.
- Изменение прозрачности фильтров.
- Шаг назад и  шаг вперед.
- Публикуйте свои работы в Twitter, Facebook и другие социальные сервисы.

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-8 Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-9 Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-10

 

4. How to write numbers and letters

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-11

Это замечательное приложение позволит быстро и в игровой форме научиться вашему малышу писать числа и буквы латинского алфавита. Приложение входит в Top 100 Apps в App Store и наверняка понравится вашему ребенку.

Приложения для iOS: скидки в App Store 5 июля 2013 года-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS