Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay

Автор: Константин Олейник, 12 июля 2013, 01:00

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. FIFA 13

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-2

Самая реалистичная футбольная игра в App Store стала еще лучше! Создай команду из звезд футбола при помощи новой функции Ultimate Team. Готовься выйти на поле и оценить потрясающие новые возможности и великолепную графику специально для iPhone 5. А еще - оказаться на вершине таблиц Game Center - вступай в клуб!

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-3

 

2. Quell

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-4

Quell была выпущена летом 2010 года, и сразу заслужила положительные оценки и признание, как со стороны пользователей, так и со стороны игровой прессы. Замечательная головоломка с отличным дизайном и немного меланхоличной музыкой, в которой мы управляем кем-то или чем-то напоминающим каплю воды и которую должны провести через восемьдесят искусно продуманных уровней.

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-5 Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-6

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-7 Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-8

 

3. Angry Birds Star Wars HD + Angry Birds Star Wars SD

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-9

Давным-давно, в далекой, далекой галактике... группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками! Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, СВИНОЗВЕЗДЫ СМЕРТИ, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется ваша помощь!

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-10

 

4. VideoPlay

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-11

Уникальное в своем роде приложение, которое позволит вам накладывать различные фильтры на видеоклипы. Большой выбор фильтров: Vintage, Old Movie, Water Splash, Under Water, Snow, Ripples, Horror, Hearts, Fire. Bokeh, Birthday, Autumn, Action. Все ваши видеоролики сохраняются в разрешении 720р.

 Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-12 Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-13

Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-14 Скидки в App Store: FIFA13, Quell, Angry Birds Star Wars, VideoPlay-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS