Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.

Автор: Константин Олейник, 18 июля 2013, 00:00

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание! Приложение Weather Plus было заменено на Slice & Splice, так как первое, вновь стало платным.

Внимание! Приложение Converter было заменено на Prince of Persia® Retro, так как первое, вновь стало платным. 

1. World Travelpedia - ALL-IN-ONE

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-2

Информационный справочник для тех, кто собирается в путешествие. World Travelpedia предоставит информацию по самым популярным у туристов городам и достопримечательностям, с подробным описанием, месторасположением на карте и красивейшими фотографиями.

 

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-3 

 

2. WhatsApp Messenger

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-4

WhatsApp Messenger – кроссплатформенный мессенджер для iPhone и других смартфонов. Программа использует пуш-уведомления для моментального получения сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС для обмена сообщениями, фотографиями, аудио- и видеозаписями с другими пользователями WhatsApp.

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-5 Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-6

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-7 Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-8

 

3. Slice & Splice

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-9

Замечательная головоломка, в которой вам предстоит разрезать определенную фигуру на несколько частей, а затем собрать из нее заданную. Вас ждут более 240 тщательно проработанных уровней, поддержка Game Center, система подсказок, возможность решить головоломку несколькими вариантами.

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-10

 

4. Prince of Persia® Retro

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-11

Перед вами классический Prince of Persia из далеких 80х. Используя опаснейшие трюки, пробейтесь через мрачные подземелья наверх, к роскошным башням дворца, и спасите принцессу. Путь к спасению непрост. На вашем пути встанут дьявольские ловушки, требующие молниеносной реакции, и тюремная стража, победить которую поможет лишь мастерское владение мечом... или хитрость! Раскройте темные тайны прошлого.

 

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-12 Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-13

Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-14 Скидки в App Store: Travelpedia, WhatsApp Messenger, Weather Plus, Converter.-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS