Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1

Автор: Константин Олейник, 04 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Купи Батон!

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-2

Лучшее приложение в своем роде в App Store. «Купи батон!» — удобный, простой, и при этом функциональный список покупок с синхронизацией, который сделает поход по магазинам максимально эффективным. Составляй список покупок перед походом в магазин совместно с семьей, друзьями или коллегами в реальном времени на iPad, iPhone или на сайте buymeapie.com. В магазине одним простым жестом вычеркивай купленные продукты. Облачная синхронизация между устройствами всегда будет поддерживать списки покупок в актуальном состоянии. 

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-3 Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-4

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-5 Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-6

 

2. Pool Bar

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-7

Неплохой бильярд, который даст вам возможность сыграть как против довольно изобретательного ИИ так и против своего друга в режиме мультиплеера. В игре три вида пула: 9 ball, 8 ball USA, 8 ball UK. Также вас порадует качественная графика и реалистичная физика ударов.

 

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-8


3. Hyperlight

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-9

Веселая и сверх динамичная аркада, в которой вы управляете маленьким космическим кораблем и сражаетесь против самых опасных противников из далеких галактик. Собирайте различные бонусы, оружие, броню и делайте все, чтобы очистить космос от злых сил.

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-10

 

4. Audio-3D Player 7.1

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-11

Совершенно уникальное в своем роде приложение. Помимо довольно симпатичного плеера, который вполне может заменить вам стандартный от Apple, Audio-3D имеет более продвинутые настройки звука, подстраивающегося под определенный тип наушников, которые вы используете. Также приложение способно воспроизводить звук в режиме HiFi.

 Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-12 Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-13

Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-14 Скидки в App Store: Купи Батон, Pool Bar, Hyperlight, Audio-3D Player 7.1-15

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS