Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.

Автор: Константин Олейник, 16 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Smash Cops

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-2

15 миллионов закачек по всему миру! Отличная графика, яркие спецэффекты и увлекательный геймплей, все это в избытке представлено в этой замечательной игрушке. На протяжении 30 миссий вам предстоит преследовать самых опасных преступников на самых мощных полицейских автомобилях в мире!

 

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-3

2. Smart Office 2

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-4

Друзья, лучшее приложение по работе с файлами от Microsoft Office на распродаже, причем всего на несколько часов. Прекрасная возможность сэкономить 10 долларов. С Smart Office 2 вы сможете создавать, читать, редактировать и расшаривать все типы файлов с которыми вы привыкли работать (Word, Excel, Power Point).

 

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-5


3. Doodle Fit 2: Around the World

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-6

Эта поразительная казуальная головоломка в картинках покорила уже больше 3 миллионов игроков! Путешествуйте по всему миру, решая головоломки! Побывайте в 10 странах и попробуйте собрать 20 картинок с достопримечательностями этих стран. У некоторых задач несколько решений, а многие из них знакомят и с интересными фактами. Режимы "Вокруг света", "Считанные секунды", "Испытание" - и это только вершина айсберга!

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-7

 

4. JOOL

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-8

Увлекательный платформер от компании ROSTLAUB. Необычный дизайн уровней, красочная графика, сбалансированный и увлекательный геймплей, удобное управление. Проведите двух милых птичек через гряду различных препятствий к финишу, переключаясь между ними в зависимости от ситуаций.

 Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-9 Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-10

Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-11 Скидки в App Store: Smash Cops, Smart Office 2, Doodle Fit 2, JOOL.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS