Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.

Автор: Константин Олейник, 02 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Flick Tennis

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-2

Неплохой симулятор тенниса на iOS. Вы начинаете с  обычной университетской лиги и стараетесь подняться как можно выше в рейтинге лучших теннисистов. Отличная графика, удобное управление и захватывающий сюжет определенно вам понравятся.

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-3 Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-4

 

2. TimeHive - class timetable

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-5

Маленькое, но очень симпатичное приложение для студентов и школьников. TimeHive - удобный инструмент для формирования расписаний лекций. Каждому предмету или же отдельному расписанию вы сможете присвоить свой цвет, а само приложение всегда напомнит вам о лекциях назавтра. 

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-6 Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-7

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-8 Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-9


3. HT Recorder for iPad

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-10

Одно из тех редких приложений, которое изначально было создано для Android и со временем перекочевало на iOS. HT Recorder - это симпатичный диктофон с довольно интересными функциями. Например, приложение способно распознавать источники речи и записывать их, игнорируя другие источники шума. 

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-11

 

4. Unblock Me

Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-12

Отличная головоломка, способная подарить вам несколько часов интересной игры. Ваша задача провести красный блок за пределы игрового поля, перемещая обычные блоки в горизонтальном и вертикальном направлениях. 

   

 Скидки в App Store: Flick Tennis, TimeHive, HT Recorder, Unblock Me.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS