Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.

Автор: Константин Олейник, 04 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Star Wars Pinbal

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-2

Star Wars Pinball отправит вас в далекую далекую галактику, в которой вы встретитесь со всеми любимыми персонажами этой великой киноэпопеи. Отличная графика, прекрасная музыка и звуки, динамичный геймплей, обязательно придутся по вкусу как поклонникам Звездных Войн, так и просто любителям Пинболлов.


Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-3 

 

2. NoteLedge for iPhone

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-4

Одна из самых функциональных записных книжек в App Store. NoteLedge - позволит вам делать записи сопровождая их снимками, скриншотами, видео и аудио записями. В итоге, перед вами отличное приложение, которое станет для вас и записной книжкой, и лекционной тетрадью, и личным дневником. 

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-5 Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-6

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-7 Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-8


3. GeoFlight Europe HD

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-9

Замечательное приложение, которое в веселой игровой форме поможет вашим деткам изучать географию европейской части нашего континента. С помощью маленького самолетика, ваш малыш облетит все европейские страны, столицы и города, и в любой момент сможет удивить знаниями своих друзей и родителей!

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-10

 

4. WhatsOnAir Pro

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-11

С помощью этого простого приложения вы сможете прослушивать более 70.000 радиостанций по всему миру. Основные возможности WhatsOnAir Pro: поддержка многозадачности, поиск песни / исполнителя в режиме реального времени, поддержка подкастов, управление паузой, перемоткой, информация о сайте станции и ее Twitter аккаунте, автоматическое переподключение. 

   

 Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-12 Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-13

Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-14 Скидки в App Store: Star Wars Pinball, NoteLedge, GeoFlight, WhatsOnAir.-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS