Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.

Автор: Константин Олейник, 12 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Giant Boulder of Death

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-2

Если камень затаил обиду, то всем несдобровать. Скатись с горы и уничтожь всё на своём пути: деревни, машины, йети, золотых коров и всё остальное!  От разработчиков игр "Robot Unicorn Attack 2" и "Monsters Ate My Condo"! Новый Хит, временно бесплатен.


Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-3 Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-4

 

2. Task

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-5

Новинка! Минималистичный и  невероятно простой в управлении менеджер задач. Теперь программа не даст вам пропустить важную встречу. Также приложение самостоятельно группирует ваши задачи по месту их появления: домашние дела будут отображаться одного цвета, а рабочие - другого.

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-6 Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-7


3. Workout (7 Minute Body Fitness Exercise)

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-8

Простенькое приложение, которое поможет вам следить за своей физической формой. Каждое утро вы сможете делать зарядку под чутким руководством 7-minute Workout. Приложение будет в течении семи минут предлагать вам определенные упражнения, ваша задача их повторять. 

 

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-9 Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-10

 

4.  EasyCost

Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-11

Еще один вариант менеджера расходов. Самый простой набор функций и приятный дизайн. Приложение позволит быстро совершать основные операции по учеты ваших затрат и позволит всегда быть в курсе текущего состояния ваших сбережений.

   

 Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-12 Скидки в App Store: Giant Boulder, Task, Workout, EasyCost.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS