Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.

Автор: Константин Олейник, 16 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  ShapeThat

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-2

Украсьте свои фотографии разнообразными наклейками, буквами и стикерами. Огромная коллекция из почти 290 довольно симпатичных объектов, отличный дизайн в стиле iOS7 и удобное управление. У этой программы есть все шансы надолго прописаться в памяти ваших устройств.


Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-3 Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-4

 

2. AllTheCountries

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-5

Небольшое приложение, которое является своего рода справочником по всем странам мира. Вы сможете узнать: Название столиц, площадь, количество населения, информацию о национальных валютах, государственном устройстве и т.д.

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-6 Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-7


3. Air Keyboard

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-8

Очень полезное приложение, которое позволит вам использовать ваш iPad в виде беспроводной клавиатуры. Проводите презентации на работе, играйте в компьютерные игры или просто управляйте своим компьютером, удобно расположившись на диване. Приложение подключается как к PC так и к Mac. 

 

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-9

 

4.  Lviv2Go

Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-10

Гид-путеводитель Lviv2Go создан специально для тех, кто стремится открыть для себя Львов как новое привлекательное направление для туризма, и призван стать идеальным помощником для путешественников, планирующих поездку в этот удивительный город. Он содержит самую полную информацию о Львове и его наиболее интересных достопримечательностях, разнообразных видах отдыха, доступных в городе и его окрестностях, и актуальных событиях. 

   

 Скидки в App Store: ShapeThat, AllTheCountries, Air Keyboard, Lviv2Go.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS