Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.

Автор: Константин Олейник, 17 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Momentica

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-2

Если вы часто снимаете видео на свой iPhone, то вы определенно не раз сталкивались с проблемой упорядочивания отснятых роликов. Momentica поможет вам в этом, разбейте ролики по тематиками и приложение соединит их в один полноценный фильм.


Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-3 Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-4

 

2. Connect Four Multiplayer

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-5

Классическая игрушка для двух игроков, в которой необходимо сложить четыре фишки по горизонтали, вертикали или же диагонали. В игре присутствует несколько режимов игры: Против компьютера, Вдвоем на одном устройстве, В режиме мультиплеера.

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-6 Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-7


3. Город Тайн

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-8

«Город Тайн» создавался для всех поклонников мозгового штурма и юмора на грани абсурда! Прыгнув в таинственный люк, вслед за Рексом вы окажетесь в водовороте революции, тайн и приключений! Именно, вам придётся решать головоломки вместе с Кротсом, спасать Рекса из тюрьмы и, в итоге, раскрыть зловещий заговор! Главные герои игры - отважный Рекс (известный персонаж польского мультика), и Кротс!

 

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-9

 

4.  RRBBYY

Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-10

Игрушка с довольно оригинальной вариацией "тетрисообразного" геймплея. Ваша задача убирать надвигающиеся блоки подбирая под них соответствующие цвета. По началу кажется, что все совершенно элементарно, однако уже к третьему уровню придётся проявить не дюжие способности, чтобы не увидеть на экране надпись Gamу Over.

   

 Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-11 Скидки в App Store: Momentica, Connect Four, Город Тайн, RRBBYY.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS