Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.

Автор: Константин Олейник, 02 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Flip Runner!

 Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-2

Довольно необычная аркада, которая переворачивает геймплей с ног на голову, причем в самом прямом смысле. Нарушая все законы гравитации, вам предстоит любой ценой добраться до финиша, преодолевая различные препятствия и уничтожая коварных врагов. 

 

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-3 Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-4

 

2. Meetweet

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-5

Очень полезное приложение для тех, кто пользуется социальной сетью Twitter. Meetweet - своего рода геолокационный клиент, призванный помочь пользователям этого популярного сервиса микроблогинга видеть друг друга на карте. Данную географическую направленность приложения оценят по достоинству, например, те, кто любит путешествовать.

 

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-6 Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-7


3. Ruler Pro ++

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-8 

Бывает, случаются такие ситуации, когда вам срочно нужно измерить какой-нибудь предмет, а линейки или сантиметра под рукой нет. В такие неловкие моменты всегда держите под рукой ваш собственный iPhone с приложением Ruler Pro! C помощью этой не хитрой утилиты ваше iOS устройство превращается в полноценную линейку.

 

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-9 Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-10

 

4.  AnyMoney

Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-11

Еще одно приложение, призванное облегчить вам жизнь. AnyMoney - это симпатичный конвертер валют, который выделяется на фоне похожих программ одной маленькой, но очень полезной функцией. Например, вы потратили 800 Евро на билет, плюс 200 фунтов на гостиницу и 1000 рублей на такси, AnyMoney подсчитает, сколько же гривен вы всего потратили.

  Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-12 Скидки в App Store: Flip Runner, Meetweet, Ruler Pro, AnyMoney.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS