Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.

Автор: Константин Олейник, 06 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Omicron HD

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-2

Развеселая игрушка на реакцию. Одна из тех редких в App Store представителей коллективной игры на одном устройстве. Возьмите Omicron с собой в вашу компанию и ваш вечер окрасится новыми красками. А задача проста - как можно быстрее убрать все соты с игрового поля.

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-3

 

2. Bench Player

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-4

Музыкальный плеер, который полностью заменит вам стандартное приложение от Apple. Сочетая в себе отличный дизайн и удобное управление, Bench Player добавляет ряд интересных функций: расширенные возможности по работе со звуком и детальная информация о вашем любимом исполнителе.

 

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-5 Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-6


3. Cubic Block

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-7 

Отличная головоломка, способная подарить вам несколько часов интересной игры. Ваша задача за заданное время сложить определенную фигуру из маленьких кубиков. Задача усложняется тем, что фигуры изображены изометрически, как следствие вам придется думать сразу в нескольких измерениях. 

 

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-8 

 

4.  Slice & Splice>

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-9

Замечательная головоломка, в которой вам предстоит разрезать определенную фигуру на несколько частей, а затем собрать из нее заданную. Вас ждут более 240 тщательно проработанных уровней, поддержка Game Center, система подсказок, возможность решить головоломку несколькими вариантами.

 

Скидки в App Store: Omicron, Bench Player, Cubic Block, Slice&Splice.-10

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS