Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.

Автор: Константин Олейник, 09 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Rico

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-2

Замечательная олдскульный платформер в котором нужно бегать и прыгать. При всем своем примитивизме, игрушка реально затягивает. Вас ждут 4 разных мира, 4 уровня сложности и 32 уровня ретро воспоминаний.


Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-3

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-4

 

2. Get-O PRO

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-5

Встречайте Get-O Pro - игрушка с инновационным геймплеем. Задача игры проста - словить диск на своем игровом поле и толкнуть его на игровое поле соперника, стараясь запутать его. Изюминка приложения в том что процесс игры возможен только на двух устройствах соединенных по Bluetooh. Ваше устройство - ваше игровое поле, устройство соперника - его игровое поле. 

 

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-6


3. SYSTEM UTIL Dashboard

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-7 

Менеджер задач с простым и приятным интерфейсом. С помощью приложения пользователи могут просматривать различную информацию о своих устройствах и операционной системе, а именно: статистика использования батареи (состояние, расход, и т.д.), сведения о загрузке процессора и оперативной памяти, диспетчер запущенных приложений, как системных так и установленных пользователем, контроль за принятыми и переданными данными для сетей Wi-Fi и 3G.

 

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-8  Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-9

 

4.  1000 цитат великих людей>

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-10

Обращали внимание, как у некоторых людей ловко получается вставить нужную фразу в подходящий момент? В этом нет ничего сложного – главное пополнить свой запас цитат и афоризмов и вы всегда сможете поразить, рассмешить или удивить собеседника. Приложение «1000 цитат великих людей» - уникальный сборник именно таких фраз и мыслей.

 

Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-11 Скидки в App Store: Rico, Get-O Pro, System UTIL Dashboard, 1000 Цитат.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS