Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.

Автор: Константин Олейник, 10 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Inkpad

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-2

Разработанное дизайнерами для дизайнеров, приложение InkPad поможет вам создавать красивейшие векторные изображения и иллюстрации. InkPad поддерживает работу со слоями, группами, текстом, контурами, направляющими и другими инструментами.

 

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-3

 

2. Defender City

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-4

«Defender City» — это игра жанра tower defense, а как и полагается всем играм этого жанра, ваша задача держать оборону и не дать врагу добраться до вашей базы. «Defender City» выгодно отличается от своих соплеменников по жанру - игра полностью нарисована шариковой ручкой на листах тетради. Всего, для отрисовки игры было использовано более четырехсот листов бумаги в клеточку и исписано два десятка шариковых ручек.  

 

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-5

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-6


3. Stezza

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-7 

Если вы тот человек, которому по какой-то причине нравится дизайн новой Windows 8, то обязательно скачайте музыкальный плеер Stazza. Интерфейс приложения выполнен в стиле Metro и порадует вас яркими красками и крупными элементами.

 

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-8  Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-9

 

4.  Bus Simulator 3D

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-10

В полку симуляторов в App Store прибыло! На этот раз нам предлагают сесть за руль многотонного маршрутного автобуса и начать развозить жителей маленького альпийского городка. Вас ждет большое количество различных маршрутов, автобусов и возможность посоревноваться результатами со своими друзьями в Game Center. Невзирая на некоторую примитивность, получилась довольно симпатичная игрушка, скачайте обязательно.

 

Скидки в App Store: InkPad, Defender City, Stezza, Bus Simulator.-11 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS