Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.

Автор: Константин Олейник, 13 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Swordigo

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-2

Бесплатна всего 24 часа. Отличный платформер от компании Touch Foo. Вы играете маленьким и храбрым героем, который вызвался сразиться со злом окутавшим его родной мир. Вас ждут яркие и запоминающиеся локации, большое количество разнообразных врагов и увлекательный классический геймплей.

 

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-3

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-4

 

2. PhotoFusion

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-5

Мощнейший инструмент для редактирования изображений. С PhotoFusion вы с легкостью сможете использовать следующие инструменты: слои, маски, кисти, градиент, тени и т.д. Также вы сможете создавать красивейшие коллажи и улучшать качество фото.

 

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-6 Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-7


3. Step Out! Alarm Clock

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-8 

Сложно просыпаетесь по утрам? Обычные будильники не производят должного эффекта? Ваши проблемы решены! Step Out! Alarm - будильник, с которым вы никогда ничего не проспите, ведь, чтобы выключить его, вам нужно встать с постели и сделать несколько шагов.

 

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-9 Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-10

 

4.  CoinKeeper

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-11

На что уходят деньги? Как тратить меньше? Если Вы часто задаетесь этими вопросами, поставьте CoinKeeper – самый простой способ учитывать и планировать расходы, видеть полную картину своих финансов на одном экране и избегать лишних трат! Спешите, однозначно лучшее приложение для учета финансов.

 

Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-12 Скидки в App Store: Swordigo, PhotoFusion, Step Out! Alarm, CoinKeeper.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS