Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins

Автор: Константин Олейник, 17 октября 2013, 15:00

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Batman: Arkham Origins

 Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-2

Свершилось чудо! Неожиданно для всех, ночью, в App Store вышел Batman: Arkham Origins - проект ААА класса от компании Warner Bros. Interactive, который все ожидали увидеть на своих iOS устройствах не раньше 25 октября, одновременно с выходом версий для ПК и консолей.

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-3


На этот раз, разработчики отправляют нас во времена предшествующие двум предыдущим частям игры: Arkham Asylum и Arkham City, то есть по сути, в самое начало истории о великом герое из мрачного города Готем. Злодей  Чёрная Маска объявляет награду за голову Бэтмена, позвав восемь смертоносных убийц в Готэм-сити в канун Рождества. 

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-4

 

Batman: Arkham Origins представляет собой жанр файтингов. «Молодой и неопытный» Бэтмен, помогая капитану Джиму Гордону (комиссару в предыдущих играх), в первые столкнется с самыми опасными преступниками, заполонившими улицы Готем-Сити. Помимо Человека в Черной Маске в игре будут представлены и другие яркие злодеи, а именно:  Бэйн,  Дэдшот,  Джокер, Пингвин, Дезстроук, Электрошокер, Анархия, Безумный Шляпник, Копперхэд и Светлячок. 

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-5

 

Игрушка совершенно бесплатна и распространяется по условно бесплатной модели, но как вы понимаете, это означает одно - в игре присутствуют внутриигровые покупки и своя денежная валюта, за которую вы будете приобретать улучшения для костюма, новые приспособления и лучшие характеристики персонажа. 

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-6

Приложение Дня для iOS: Batman: Arkham Origins-7

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS