Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.

Автор: Константин Олейник, 25 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Star Wars®: Knights of the Old Republic

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-2

- 50% Большой ХИТ на распродаже! Star Wars®: Knights of the Old Republic™ - одно из лучших творений игровой индустрии за все время ее существования теперь на iPad. Действие происходит за четыре тысячи лет до Галактической Империи, где тысячи рыцарей-джедаев пали в битве против беспощадных сил Ситхов. Ты последняя надежда Ордена Джедаев. Сможешь ли ты овладеть великой мощью Силы на своем пути к спасению Республики? Или падешь перед соблазном темной стороны? Герой ты или злодей, спаситель или завоеватель... ты один можешь определить судьбу всей галактики!

 

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-3

 

2. YoWindow

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-4

YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

 

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-5 Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-6


3. BADLAND

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-7 

Еще один ХИТ, сегодня отдают почти даром! BADLAND — это отмеченный многими наградами атмосферный платформер, действие которого разворачивается в лесу, полном различных удивительных обитателей. Хотя лес и выглядит так, как будто сошел со страниц прекрасной сказки, похоже, что-то в нем совсем не так. Игрок управляет одним из лесных обитателей, цель которого узнать тайну загадочного изменения его родного леса. На своем пути он обнаруживает поразительное количество оригинальных ловушек и препятствий.

 

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-8 

 

4.  Chromic

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-9

Отличная приложение для любителей снимать видео с помощью своих смартфонов. Chromic - мощнейший инструмент по обработке отснятых видеороликов высококачественными фильтрами и эффектами. Удобное управление жестами, режим превью, 54 фильтра кинематографического качества и все это, совершенно бесплатно!

 

Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-10 Скидки в App Store: Star Wars®: Knights of the Old Republic, ToWindow, BADLAND, Chromic.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS