Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.

Автор: Константин Олейник, 04 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Flick Soccer! HD

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-2

Симпатичный футбол, в котором вам предстоит проявить таланты точности и аккуратности. Используйте простое и удобное управление, чтобы направить мяч в сетку ворот обманув при этом и вратаря и игроков противоположной команды. Вас ждут 5 режимов игры, отличная графика и синхронизация с популярными игровыми сервисами.

 

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-3

 

2. Tiny Rabbit - Chasing Aurora

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-4

Красивая аркада в которой вам предстоит помочь маленькому кролику добраться до далекой звезды Аврора. Запускаете ушастого вверх и стараетесь собрать как можно больше морковок и задеть как можно меньше препятствий.

 

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-5 Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-6


3. Ember - Capture, Organize and Share

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-7 

Перед вами приложение для хранения фотоснимков, которым при желании можно заменить стандартное Photo.app. На стороне Ember более удобная работа с альбомами, возможность добавлять теги к альбомам или фотографиям, возможность изменять внешний вид приложения.

 

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-8 Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-9

 

4.  WhatsApp Messenger

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-10

Скорее не новое приложение, а масштабное обновление популярного кроссплатформенного мессенджера для iPhone и других смартфонов. WhatsApp Messenger использует пуш-уведомления для моментального получения сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС для обмена сообщениями, фотографиями, аудио- и видеозаписями с другими пользователями WhatsApp бесплатно.

Скидки в App Store: Flick Soccer! HD, Tiny Rabbit, Ember, WhatsApp Messenger.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS