Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.

Автор: Константин Олейник, 10 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Chemio

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-2

Chemio — интерактивный справочник по химии, предоставляющий набор инструментов для быстрого получения справочной информации и проведения расчетов. Данное приложение заменит Вам традиционные справочники и таблицы и позволит получать требуемую информацию, где бы Вы ни находились.

 

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-3

 

2. Glass Tower World

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-4

Стеклянная башня вернулась! Совершенно новый дизайн одной из самых популярных физических головоломок в App Store! 200+ уровней, отличная графика, сочный звук бьющегося стекла. Делитесь с друзьями своими достижениями, следите за их прогрессом на карте! Цель игры простая — разбить все синие блоки на уровне, сохранив как можно больше красных блоков. Каждый разбитый красный блок отнимает одну жизнь. Из блоков иногда вылетают монеты, ловите их, тапая по ним. За монеты можно купить бонусы и дополнительные жизни.

 

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-5 Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-6


3. Tweetly

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-7 

Новый твиттер клиент, который порадует вас простым и понятным управлением, модным нынче минималистичным дизайном и базовым набором функций. Tweetly отлично подойдет тем, кто только начинает свой путь в огромном мире микроблогинга Twitter.

 

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-8 Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-9

 

4.  Mimpi

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-10

Исследуйте новые, необыкновенные миры в уникальных приключениях Mimpi. Игра словно воскресшая психоделическая иллюстрация!
 Mimpi — собака, которая отправилась на поиски хозяина через восемь миров. Вас ждут не похожие друг на друга загадки. Игрушка подходит для всех и каждого: детей, взрослых и даже хипстеров :)

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-12

Скидки в App Store: Chemio, Glass Tower, Tweetly, Mimpi.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS