Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.

Автор: Константин Олейник, 12 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Angry Birds Go!/a>

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-2

Добро пожаловать на трассы скоростного спуска Свинского острова! Почувствуйте кайф гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительной скорости к финишной ленте по трассе с кучей изгибов и поворотов! Но будьте начеку! Берегитесь опасностей на дороге, вредных соперников, следующих за вами по пятам, и специальных приемов, способных отправить лидера в хвост всей стаи. Также пройдите путь от машины, сделанной из мыльницы, до навороченного суперкара, используя различные улучшения! На старт… Внимание… Angry Birds Go!

 

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-3

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-4

 

2. Pool Break

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-5

Неплохой бильярд, который даст вам возможность сыграть как против довольно изобретательного ИИ так и против своего друга в режиме мультиплеера. В игре три вида пула: 9 ball, 8 ball USA, 8 ball UK. Также вас порадует качественная графика и реалистичная физика ударов.

 

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-6 Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-7


3. WireShare

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-8 

WireShare позволяет делиться файлами с другими людьми. Приложение поддерживает более 30 форматов файлов (документы, картинки, архивы, аудио и видео-файлы) и главной его особенностью является раздача файлов в Wi-Fi сети – WireShare автоматически определяет, кто находится рядом с вами, и позволяет отправлять им файлы всего в несколько кликов. Кроме того, файлами можно делиться через iTunes File Sharing, электронную почту, облачные сервисы, через Bluetooth.

 

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-9 Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-10

 

4.  City Maps 2Go

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-11

City Maps 2Go Offline Maps - приложение для тех кто любит путешествовать. Программе не нужен интернет, скачав единожды карты необходимых стран, она будет работать в автономном режиме. В базе присутствует 8000 карт с достопримечательностями и культурными центрами. Только все полезное и ценное. Особенности приложения:

- 7800 интерактивных карт для всех частей мира
- миллионы POI (рестораны, магазины, бары, ...)
- поиск по карте, адреса и места в автономном режиме
- обширные статьи с текстом и изображениями
- интересные места и достопримечательности
- добавление своих собственных мест и контактов на карту
- создание закладок для ваших любимых мест
- рейтинги отелей от booking.com

Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-12 Скидки в App Store: Angry Birds Go! Pool Break, WireShare, City Maps 2Go.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS