Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.

Автор: Константин Олейник, 15 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  ProCamera

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-2

Одна из лучших альтернативных камер в App Store временно бесплатна. Вас ждет огромное количество настроек, широкие возможности для редактирования фото, продвинутая видео камера, удобное управление, красивый дизайн и конечно же несколько десятков самых оригинальных фильтров.

 

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-3 Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-4

 

2. Nighty Night! HD

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-5

«Приложение года» от компании Apple! Самая популярная сказка на ночь в Магазине приложений! Более трех миллионов скачиваний. «Спокойной ночи!» – приложение с симпатичными животными, приятной колыбельной и увлекательными озвученными историями, которое поможет успокоиться перед сном вашему ребенку каждый вечер. Во всем доме гаснет свет, и даже животные в хлеву устали. Но кто уложит их спать? Кто выключит свет в их стойлах? Это задание для ребятишек от года до четырех. Наблюдать, как животные укладываются спать, – замечательный способ настроиться на сон.

 

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-6


3. Converter

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-7 

Конвертер с оригинальным современным дизайном и очень богатым набором функций, который также порадует вас возможностью валютного преобразования. Convertible работает с показателями: длины, массы, площади, валюты (160 валют мира, обновление каждые 3 часа), энергии, силы, давления, звука, температуры, информации, времени, скорости и даже типографических величин.

 

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-8 Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-9

 

4.  Ultimate Guitar Tabs

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-10

Ultimate Guitar Tabs — мобильная версия крупнейшего в мире каталога табулатур и аккордов для гитары и укулеле с текстами песен, доступная даже в offline. Разучивайте свои любимые композиции на акустической, электрической гитаре или укулеле. Станьте обладателем свыше 800 000 табулатур, получайте ежедневные бесплатные пополнения каталога с музыкальными новинками.

 

Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-11 Скидки в App Store: 2013: ProCamera, Nighty Night! Converter, Ultimate Guitar Tabs.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS