Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.

Автор: Константин Олейник, 17 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Stickman Soccer

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-2

Приключения Стикамана продолжаются! Теперь он отправляется на футбольное поле, чтобы покорить неприступный Олимп одной из самых популярных игр на планете. Вас ждут веселые матчи великих национальных команд и клубов, возможность играть как против ИИ так и своих друзей.

 

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-3

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-4

 

2. Yahoo Weather

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-5

Обновился один из самых лучших погодных информеров в App Store! Yahoo Weather теперь и для ваших iPad. Узнавайте погоду по-новому — только в Yahoo Weatherа точные прогнозы с потрясающими фотографиями. Прогноз как искусство: с Yahoo Wearther прогноз погоды становится самодостаточной и увлекательной информацией, которую интересно найти и послать друзьям.

 

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-6


3. Dark Arcana: The Carnival

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-7 

Потрясающее приключение, в котором вы встретитесь лицом к лицу с воплощением зла! Загадочная ярмарка прибывает в город и приносит с собой атмосферу мрачной тайны. Внезапно исчезает молодая женщина, и только вам под силу найти ее, пока еще не слишком поздно! На пути к раскрытию этой загадки вам предстоит узнать страшную легенду о мистическом зеркале – ключе к вашим судьбам! Исследуйте два мира: тот, в котором вы живете, и альтернативную реальность, существующую в ярмарочной Комнате Смеха. Раскройте тайну древнего существа, именуемого Лукавым, и узнайте трагическую историю ярмарочника, случайно убившего свою невесту много лет назад. Исследуйте красочные и зловещие локации и предотвратите следующее преступление Лукавого!

 

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-8

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-9

 

4.  Flick Golf HD

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-10

Многие считали это невозможным, но они ошибались – Тайгеру Вудсу придется посторониться… С Flick Golf вы сможете получить удовольствие от игры в гольф в полной мере. Разработчики добавили фирменную возможность управления вращением и создали великолепные поля для игры в гольф. В результате у них получился самый захватывающий гольф-симулятор из когда-либо созданных.

 

Скидки в App Store: Stickman Soccer, Yahoo Weather, Dark Arcana, Flick Golf HD.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS