Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.

Автор: Константин Олейник, 28 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Tiny Thief

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-2

Присоединись к большому приключению в новом творении компании Rovio - Tiny Thief! В мире, полном жадности, продажности и несправедливости, лишь один крошечный бунтарь решает восстать против всех этих безобразий! Познакомьтесь с Tiny Thief, необыкновенным пронырливым героем, использующим изощренный ум, чтобы обхитрить своих противников и пробиться через шесть эпических средневековых приключений. Но берегись! Ему противостоят грозные враги, такие как Темный Рыцарь, злобные пираты и даже гигантский робот! 

 

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-3

 

2. Avernum: Escape From the Pit

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-4

Avernum: Escape From the Pit от Spiderweb Software – это своеобразное «признание в любви» тем временам, когда RPG-игры не попадались на каждом шагу, когда игры были вообще чем-то большим, чем интерактивное кино, и когда продукты типа Baldur’s Gate и Fallout были на вершине славы. Avernum – это захватывающая, эпическая и увлекательная игра, сделанная в лучших традициях RPG-игр, которые нравятся многим и разным геймерам.

 

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-5

 

3. Wallpapers for iOS 7

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-6 

Простенькое, но довольно симпатичное приложение, которое предложит вам большое количество высококачественных обоев для вашего iPhone 4/4S/5 в стиле iOS 7. Если вдруг, вам наскучил рабочий стол вашего телефона, скачайте Wallpapers for iOS 7 и вы обязательно найдете что-нибудь по вашему вкусу.

 

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-7 Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-8

 

4.  Movie Player

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-9

Довольно необычный видео проигрыватель для iPhone и iPad, который помимо стандартных функций воспроизведения большого количества форматов, может предложить вам наложение различных фильтров и эффектов на видео в реальном времени.

 

Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-10 Скидки в App Store: Tiny Thief, Avernum: Escape From the Pit, Wallpapers for iOS 7, Movie Player.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS