Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.

Автор: Константин Олейник, 02 января 2014, 00:00

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  SYS Activity Manager Plus

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-2

С помощью приложения пользователи могут просматривать различную информацию о своих устройствах и операционной системе, а именно: статистика использования батареи (состояние, расход, и т.д.), сведения о загрузке процессора и оперативной памяти, диспетчер запущенных приложений, как системных так и установленных пользователем, контроль за принятыми и переданными данными для сетей Wi-Fi и 3G.

 

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-3 Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-4

 

2. Reckless Hero

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-5

Убойная игрушка, в которой вы играете роль таксиста, одного из немногих выживших после глобальной вирусной катастрофы, превратившей большую часть населения земли в зомби. Ваша задача ездить по городу и спасать других выживших.

 

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-6

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-7

 

3. Run Tracker

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-8 

Run Tracker от Sport.com — абсолютно новое приложение, в которое интегрировали прогрессивный алгоритм для мониторинга вашей физической активности. Для обладателей iPhone 5s в программу также встроена поддержка сопроцессора М7. Run Tracker станет настоящим помощником при занятиях спортом, мотивирующим совершать более частые пробежки. Просто начните его использовать – и вы не сможете остановиться.

 

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-9 Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-10

 

4.  SoundHound ∞

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-11

SoundHound распознаёт музыку вокруг вас. Нажмите на оранжевую SoundHound кнопку, чтобы узнать песню, её исполнителя и текст. После того, как музыка была распознана, вы сможете купить саундтрек, поделиться этим открытием с друзьями и получить информацию об исполнителе, которого вы уже знаете и любите или о котором только что узнали.

 

Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-12 Скидки в App Store: SYS Activity, Reckless Hero, Run Trucker, Soundhound PRO.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS