Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.

Автор: Константин Олейник, 06 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Stellar Wars

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-2

 

Интересное сочетание сразу нескольких игровых жанров: стратегии, аркады и экономического симулятора. Stellar Wars перенесет вас на далекую планету, на которой несколько храбрых роботов противостоят огромной армии захватчиков из глубокого космоса.

 

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-3

 

2. WingDot

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-4

Неплохой платформер с элементами физики, оригинальным минималистичным дизайном и увлекательными геймплеем. Мы будем управлять забавным существом по имени Джек, прыгать на невероятную высоту, собирать награды и ставить новые и новые рекорды. Бесплатно всего несколько дней!

 

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-5

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-6

 

3. SnapPen

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-7 

Очень удобное небольшое приложение, с помощью которого вы с легкостью сможете делать различные пометки на ваших фотографиях. Имена, размеры, даты, цены, что угодно! Просто запустите SanpPen, и все.

 

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-8 Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-9

 

4.  Runtastic Heart Rate Monitor

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-10

Превратите ваш смартфон в персональный пульсометр – теперь это возможно без дополнительного оборудования! Измеряйте ваш пульс в любое время — когда вы просыпаетесь, после тренировки или перед важной встречи. Runtastic пульсометр высчитывает частоту сердечных сокращений с высокой точностью при помощи камеры на вашем смартфоне.

 

Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-11 Скидки в App Store: Stellar Wars, WingDot, SnapPan, Runtastic Heart Rate Pro.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS