Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.

Автор: Константин Олейник, 11 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Only One

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-2

 

Бери в руки магический меч, победи всех своих врагов и останься только один! Only One — симпатичная аркада с ретро графикой, ролевыми элементами и увлекательным геймплеем. Ваша задача выстоять на арене против нескончаемых волн противников.

 

 

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-3

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-4

 

2. Little Galaxy

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-5

Очень красивая и яркая аркада со сказочным сюжетом и необычным геймплеем. Вы играете маленьким мальчиком, который, используя невероятные космические сапоги, способен прыгать по планетам. Особенности Little Galaxy:

• Управление одним касанием.
• Эффект гравитации.
• Огромное количество интереснейших уровней.
• Большое количество планет, улучшений, бонусов и комбо.

 

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-6 Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-7

 

3. KnowRates

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-8

Переводите любую валюту мира в привычные для вас деньги, используя этот простой конверт валют. Будьте в курсе и уверенны что знаете сколько платите. Используйте ВКурсе во время путешествий за границей, для онлайн покупок и для сделок в валюте. ВКурсе поможет понять насколько хороша сделка и сколько бы стоил предмет дома.

 

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-9 Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-10

 

4.  Splashtop 2 Remote Desktop

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-11

Временно обесценилась замечательная утилита Splashtop 2 — сервис для удаленного доступа к персональному компьютеру. Приложение было отмечено рядом крупных наград и пользуется заслуженной популярностью у пользователей iOS.

 

Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-12 Скидки в App Store: Only One, Little Galaxy, KnowRates, Splashtop 2.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS