Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.

Автор: Константин Олейник, 12 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Virtua Tennis Challenge

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-2

 

Virtua Tennis – самая популярная в мире игровая теннисная серия, теперь доступна на смартфонах. Резаные удары, свечи и шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Накапливайте концентрацию, играя в своем особом стиле; делайте супер-удары, выбивая почву из-под ног противника. Наслаждайтесь игрой в разных режимах, с разными типами ударов и на разных кортах.

 

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-3

 

2. Spline Racer

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-4

Необычные гонки для вашего iPad. При всей свой примитивности, игрушка очень затягивает и может украсть у вас не один час вашего свободного времени. Все, что вам нужно — нажимать на экран в нужный момент и с нужным усилием.

 

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-5

 

3. Rewind Radio

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-6

Отличное приложение для истинных меломанов. Rewind Radio, интернет радио, которое имеет одну важную особенность — выберите любой год, вплоть до 1960 и приложение начнет проигрывать хиты того времени.

 

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-7 Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-8

 

4.  Bulbuls

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-9

Очередной будильник для вашего iPhone. Отличительной особенностью Bulbuls является легкость и быстрота установки времени сигнала. Вам необходимо сделать только одно движение — свайпнуть по экрану в нужной позиции и все.

 

Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-10 Скидки в App Store: Virtua Tennis Challenge, Spline Racer, Rewind Radio, BulBuls.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS