Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.

Автор: Константин Олейник, 26 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  BlockHopper

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-2

 

Мы играем роботом Битом, помогая ему пробираться через более чем 35 интереснейших уровней, расположенных в разных частях галактики. Ваша задача передвигать прокладывать единственно верный маршрут к выходу с уровня, переставляя разные блоки и платформы.

 

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-3

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-4

 

2. DayD Tower Rush HD

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-5

 

Твори будущее! Узнай настоящую силу науки! Создай самую мощную защиту! Ты влип в историю, приятель, а точнее — угодил прямиком в прошлое. Ну что, отобьешься от динозавров своим блестящим смартфоном? Строй башни, добывай ресурсы, используй силу научной мысли — и ты обязательно вернешься в свое время! Теперь все в твоих руках в этой бескомпромиссной борьбе видов за выживание!

 

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-6

 

 

3. Tiny Goalie

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-7

 

Очень увлекательная «убивалка» времени, в которой вам необходимо как можно дольше продержаться в воротах не пропустив при этом в них больше трех мячей. С каждым уровнем сложность будет и расти и уже к середине игры вам придется проявить недюжие реакцию и скорость. Полученными результатами соревнуйтесь с друзьями в Game Center.

 

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-8 Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-9

 

4.  Layer Pic

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-10

 

Временно обесценилось одно из лучших приложений по редактированию изображений. Помимо основных функций, большого количества фильтров и эффектов, приложение поддерживает работу со слоями. Создавать веселые и красивые шедевры еще не было так легко.

 

Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-11 Скидки в App Store: BlockHopper, DayD Tower Rush, Tiny Goalie, Layer Pic.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS