Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.

Автор: Константин Олейник, 27 февраля 2014, 00:00

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Infinity Blade III

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-2

 

Оригинальная игра-блокбастер для iOS, разработанная компанией ChAIR, возвращается с большим количеством битв, полных адреналина, великолепными визуальными эффектами и захватывающей историей о любви, предательстве и искуплении. Сирис и Иса объединяют усилия с Царем-Богом Райдриаром в отчаянной попытке уничтожить Хранителя тайн и его армию Бессмертных титанов. Раскройте новые тайны, чтобы овладеть Клинком бесконечности в этой неустаревающей истории борьбы добра и зла.

 

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-3

 

2. The Room Two

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-4

 

Продолжение наверное лучшей головоломки в App Store. Во второй части мы будем исследовать след таинственного ученого, известного как «AS» с помощью загадочных и не всегда понятных писем, оставленных ним. Так что, как вам надоест играть в Grant Theft Auto: San Andreas обязательно скачайте The Room Two.

 

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-5 

 

3. Поле Чудес!

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-6

 

Игра «Поле Чудес» основана на когда-то очень любимой ДОС игре Дмитрия Башурова выпущенной в 1993 году. Добро пожаловать в старый добрый мир ДОС игр. iOS версия игры полностью построена на рисунках и сценарие ДОС версии. Сохранены рисунки и диалоги ведущего. Также сохранён старый словарь игры с оригинальными вопросами типа «Сотрудники отдела 08″. Также добавлены еще 2 словаря: взрослый (сложный) и детский (лёгкий). Вставлены звуки со старых видео записей к основным игровым событиям, что делает игру особенно ностальгической.

 

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-7

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-8

 

4.  50music

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-9

 

50music — это ваш новый способ слушать тонны как популярной, так и новой музыки бесплатно, используя минималистичный и простой интерфейс. Без подписки и ежемесячных платежей — скачайте один раз и слушайте музыку без оплаты бесконечно. 50music содержит тысячи музыкальных плейлистов и музыкальных станций со всего мира.

 

Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-10 Скидки в App Store: Infinity Blade III, The Room 2, Поле Чудес, 50Music.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS