Boasik

Boasik
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 19 февраля 2012
18 февраля 2014, 00:41

Прокомментировал:

Скидки по-украински... Хоть рождественско-новогодние, хоть ночные... Тьху... После просмотра 2 страниц с залежалым, дисконтным товаром и обилия уценённых Нокия-Ашей, вспомнилась старая украинская пословица: "На тобi, небоже, що менi негоже"...

К посту: Интернет-магазин Алло экспериментирует с ночными продажами

Ответить на комментарий →

23 ноября 2013, 23:15

Прокомментировал:

От этой услуги можно и отключиться, если она не нужна: http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6843 Якщо послуга «Безлімітний Новий рік!» Вам не потрібна і Ви бажаєте від неї відмовитись, просто наберіть 10113#+виклик після підключення самої послуги. Кошти у розмірі 5 грн будуть повернені на Ваш рахунок протягом 3 днів, а сама послуга буде відключена.

К обсуждению: «Безлимитный Новый год» - услуга МТС Украина для 31 декабря

Ответить на комментарий →

23 ноября 2013, 19:21

Прокомментировал:

Если бы вы опубликовали некий "путеводитель", по которому на радиорынках и в магазинах оригинальные "Битсы" с великой долей вероятности можно было бы отличить от китайских подделок... Внешне они одинаковые (или почти одинаковые даже по качеству звучания), а цены - от 20 грн. до 100-200 баксов. Смотришь на весь этот разнобой и "демократичность цен", и сразу ловишь себя на мысли, что лучше не связываться с ними, - вряд ли угадаешь с выбором.

К посту: Валерий Журавский (магазины Портатив): Beats показала, что можно продавать наушники дорого

Ответить на комментарий →

19 февраля 2012, 08:32

Прокомментировал:

А чего вы не спросили у вашего горе-магазина, почему эти китайские перчатки стоят у них так дорого? На Ebay цена за них едва ли переваливает за 10 баксов (с доставкой!), в Европе они лежат навалом по ?12. Поскольку изготовлены из искусственных видов пряжи, - сильно воняют химией: такое впечатление, будь-то бы рядом с кучей этих перчаток разлили керосин. Вонь такая же, как и от дешевых китайских тапок, что продают на рынках. ;-)

К посту: Mujjo Touchscreen Gloves: результаты конкурса

Ответить на комментарий →