Обсуждения по теме МТС Украина
все обсуждения
Технослав Бергамот

«Безлимитный Новый год» - услуга МТС Украина для 31 декабря

Invi читатель (17 комментариев)
22 ноября 2013

Если у кого много родственников или знакомых в России, то предложение отличное. Еще можно одному подключить, а позвонят все с его телефона))

Konstantin1983 читатель (1 комментарий)
22 ноября 2013

Но к сожалению эта услуга не распространяется на звонки в Россию) Только вчера интересовался этим

Аноним #53257 22 ноября 2013

я тоже читал что России нет в списке. А у многих ли есть знакомые в США или Франции?

Аноним #53257
Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
22 ноября 2013

Вы очень избирательно читаете текст, господа. Написано русским по белому: [HTML_REMOVED]«МТС Украина» решила сделать еще более привлекательными условия услуги «Безлимитный Новый год» и добавила Россию к списку стран, в которые пользователи услуги смогут 31 декабря звонить бесплатно и без ограничений.[HTML_REMOVED]

Аноним #53257 22 ноября 2013

Нормально я читаю. Когда я читал на сайте МТС - россии не было. Да и сейчас МТС как обычно обманывает клиентов, говоря о полном безлимите.

В конечном счете, акция направлена на извлечение денег из большинства тех, кто не ходит на сайт МТС и пополнит свой счет

Аноним #53257
Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
22 ноября 2013

Я не знаю при чем тут сайт МТС, его могли обновить после рассылки пресс-релиза (было бы странно, если бы обновили до, не правда ли?) Но я вижу, что то, что вы говорите не соответствует тому, что здесь написано. Если МТС врет о чем-то почему бы сразу об этом не сказать здесь. Для этого и создано обсуждение. Мне вот тоже интересно докопаться до истины. Безлимит не бесплатный, стоит 5 гривен. Я об этом написал. А вы что можете полезного добавить?

Аноним #53257 22 ноября 2013

Как написано на сайте - Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения.

Как мне кажется, была бы забота об абонентах - акцию введи бы по запросу, а не принудительно всем.

Грубый расчет: у оператора 20 млн. абонентов. Пусть половина из них на предоплате, хотя реально больше. Т.е. в среднем каждый день счет пополняет примерно 25 тыс. абонентов предоплаты, а за 6 дней это 1.5 млн. чел. С каждого по 5 грн. Получаем 7.5 миллионов грн. А учитывая что перед праздниками гораздо больше людей будут пополнять счет, сумма будет значительно выше.

Далеко не все читают интернет и даже рекламу по ТВ смотрят, так что об акции будет знать не очень много людей. Кроме того, сомневаюсь что так много людей хотело бы позвонить за границу. Россия не в счет. Ведь туда можно звонить только на МТС, а у моих родственников, как и у многих других, там другой оператор.

А так, человек должен еще вспомнить какую комбинацию клавиш ему нажать для того, чтобы вернуть свои 5 грн.

Хотя, признаться, сейчас МТС усиленно информирует о своей акции (в ответе на запрос остатка, по номеру 111, на сайте)

Аноним #53257
Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
22 ноября 2013

[HTML_REMOVED]Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения. Как мне кажется, была бы забота об абонентах - акцию введи бы по запросу, а не принудительно всем.[HTML_REMOVED]

вот с этим нельзя не согласиться - снимать 5 грн без предупреждения - это зло. Хотя забота об абонентах тут не при чем - задача бизнеса не заботиться, а деньги зарабатывать. Хотя нарушение этики бизнеса налицо.

Аноним #53257 22 ноября 2013

В нашей стране нарушение этики бизнеса - норма. Особенно в сфере мобильной связи. Одни нули. Только счет все равно пополнять приходится

Аноним #53257
Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
22 ноября 2013

не соглашусь, что норма. Хитрожопия много, факт.

Boasik читатель (4 комментария)
23 ноября 2013

От этой услуги можно и отключиться, если она не нужна: [HTML_REMOVED]http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6843[HTML_REMOVED] Якщо послуга «Безлімітний Новий рік!» Вам не потрібна і Ви бажаєте від неї відмовитись, просто наберіть 10113#+виклик після підключення самої послуги. Кошти у розмірі 5 грн будуть повернені на Ваш рахунок протягом 3 днів, а сама послуга буде відключена.

Tarazz старожил (212 комментариев)
28 ноября 2013

Насчет бесплатных звонков по Украине. Когда-то, давным давно, номер КиевСтар подключил 31 декабря. Потом как-то нечаянно отметился в какой-то их бонусной программе. Теперь они считают 31 декабря днем Рождения моего номера и в этот день дают мне бесплатную говорильню внутри сети. Можно и другим попытаться сделать так же.

Насчет бесплатных звонков в Россию. [HTML_REMOVED]Меил.ру Агент[HTML_REMOVED], телефонная звонилка с почты Меил.ру, уж который год на новогодние праздники (кажется, на пять дней, не помню уже, но, точно больше чем на пару дней) дает бесплатные звонки в Россию и Украину. Зарегиться в почтах под несколькими адресами и можно говорить с соседней страной до посинения. К тому же они [HTML_REMOVED]для попробовать[HTML_REMOVED] кладут на счет 10 рублей. С их ценами на звонки - тоже наговориться можно нормально. Кажется, они дают звонить еще в кучу стран. Год назад было - забыл:)

Аноним #53257 2 декабря 2013

Только сейчас заметил, что акция подключается не с 25.12, а с 25.11.

Аноним #53257
prostosuper старожил (449 комментариев)
2 декабря 2013

С МТСа мне не получалось дозвонится в Сербию, отправить смс в Италию, и звонки на мегафон ЧАокруга то-же не проходят( единственный плюс Днепр0 и качественное покрытие, Киевстар смог его переплюнуть лишь к 2007году)

Популярные обсуждения по теме МТС Украина