Plum

Plum
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 30 марта 2013
16 марта 2015, 01:15

Прокомментировал:

Страшно подумать, что было бы, если бы ЖЭКами была Почта России.

К посту: Если бы украинские операторы мобильной связи были ЖЭКами

Ответить на комментарий →

19 октября 2014, 18:21

Прокомментировал:

"что устройство получило металлическую рамку" + очень красивый зазор Нету там никакого критического зазора, смотрите кучу видео-обзоров. Не более, чем во многих других аппаратах многих других производителей. А вот взял в руки Nexus 4 сына -- там действительно зазор большой, особенно сверху -- пластик с довольно толстого блистера влезает.

еще и Exynos(спешл фо юкрейн) Вообще-то, процессор нового поколения Exynos 5433 в этом аппарате рвёт Snapdragon 805, который устанавливается в другие модификации, по всем статьям, кроме поддержки LTE Cat.6, которая в Украине вообще не нужна на ближайших года два, в лучшем случае. Примите во внимание 20нм техпроцесс, очень мощное видео, а также ядра Cortex A53/A57, которые, плюс ко всему, еще и 64-битные, так что есть крохотная вероятность, что Samsung разблокирует поддержку 64-битных инструкций с выходом прошивки на Android L на версии с Exynos.

Кстати, версия на Exynos не специально для Украины. И даже не для каких-то небольших рынков, как это было с предыдущими моделями линеек Galaxy S и Galaxy Note. Тепер она основная международная (N910C), а версия на Snapdragon (N910S/F) будет распространена значительно меньше. Кстати, а вот на рынке Украины будет версия N910H -- почти то же, что международная N910C, только вообще без поддержки LTE.

цена упадет как минимум на пару тыс цена на всё падает со временем. Если вас это смущает -- купите Nokia 3310, он уже не подешевеет, даже наоборот.

К посту: Пульт управления космолетом. Обзор Samsung Galaxy Note 4

Ответить на комментарий →

30 марта 2013, 18:43

Прокомментировал:

Ви пишете, що підтримка російського Т9 в діалері не з'явилась. Разом з тим, в відео-огляді від "Мульдара Ертазіна" видно, що російські букви на клавішах є:

https://dl.dropbox.com/u/51758357/Posts/S4_Dialer.jpg

Де помилка?

К посту: Обзор Samsung Galaxy S4

Ответить на комментарий →