Новости и обзоры техники Verbatim

Александр Чуб
0 Статья Александр Чуб 07 сентября 2017, 16:54
Тема: IFA |
Производитель: Verbatim

Стабильность — это тоже позитивный показатель и у Verbatim с этим всё хорошо. Компания продолжает привычные для себя линейки продукции. В первую очередь, это расходники, носители данных, портативные накопители, флешки, карты памяти и мелкие аксессуары. Судя по всему, львиную долю заработка компании приносит b2b-сегмент деятельности. В частности, Verbatim продолжает развивать направление расходных материалов для 3D-печати

Олесь Железняк
0 Новость Олесь Железняк 04 апреля 2017, 15:30
Производитель: Verbatim

Известная по своим устройствам хранения данных Verbatim представила новый вид полипропилена для 3D-принтеров. Материал имеет высокий уровень устойчивости к нагреванию, химическим воздействиям и, само собой, износу. Также он имеет высокую степень гибкости.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 13 сентября 2016, 13:35
Тема: IFA |
Производитель: Verbatim

Компания Verbatim не отходит от своих основных направлений деятельности и, как и в прошлом году, большая часть стенда компании на выставке IFA 2016 была посвящена различным картам памяти (преимущественно скоростным для видеозаписи в высоком разрешении)

Нина Глущенко
0 Статья Нина Глущенко 10 сентября 2015, 11:05
Тема: IFA |
Производитель: Verbatim

На стенде Verbatim на IFA 2015 я в очередной раз убедилась в нескольких тенденциях из мира техники. Это плавный переход на 4К и потребность пользователей в более быстрых носителях, желание защитить свою информацию от воздействия окружающей среды (внимание, только в этом репортаже – новые вечные оптические диски!), растущий интерес к возможностям 3D-печати (растворимые материалы своими глазами!) – все это нашло отражение в новинках на стенде.