Xiaomi показала один из прототипов смартфона Mi Mix 3 с выдвижной камерой, как у Vivo NEX

Автор: Мирослав Тринько, 19 октября 2018, 08:46
Xiaomi показала один из прототипов смартфона Mi Mix 3 с выдвижной камерой, как у Vivo NEX

Пока Xiaomi готовится к анонсу своего следующего флагманского смартфона Mi Mix 3, один из представителей компании опубликовал ранний прототип устройства.

Что показали

Фотографиями поделился глава по продуктам компании Донован Сун (Donovan Sung). На снимках показан безрамочный смартфон с выдвижной фронтальной камерой, как у Vivo NEX. По словам Суна, патент на такую конструкцию у Xiaomi был ещё в 2015 году, но для Mi Mix 3 от него решили отказаться в пользу слайдера. Кстати, подобное устройство уже есть у компании Oppo — Oppo Find X.

Характеристики

Напомним, по слухам, Xiaomi Mi Mix 3 получит безрамочный 6.4-дюймовый AMOLED-дисплей, подэкранный сканер отпечатков пальцев, функцию Face Unlock и двойную основную камеру. Отвечать за работу устройства будет топовый SoC Snapdragon 845. Из коробки в смартфоне будет установлена оболочка MIUI 10 с Android 9 Pie. Кроме этого, известно, что девайс также получит до 10 ГБ ОЗУ и поддержку сети 5G.

Цена и когда ждать

Презентация безрамочного слайдера Xiaomi Mi Mix 3 состоится на следующей неделе — 25 октября в Пекине, Китай. Стоимость смартфона будет в районе 600 долларов США.

Источник: Twitter

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться