Представлена прошивка Magic UI 6.0

Автор: Максим Панасовський, 10 января 2022, 17:04
Представлена прошивка Magic UI 6.0

Компания Honor для смартфона Magic V представила прошивку Magic 6.0. В будущем она станет доступна и для других моделей производителя.

Что известно

Новая версия оболочки отличается переработанной системой ИИ. Смартфоны с Magic UI 6.0 будут быстрее и точнее распознавания голосовые команды, выполнять поиск и работать с изображениями. Напоминание о поездках, информация о ситуации на дорогах, погода, определение местоположение в метро – всё это предлагает система MagicLive.

Отдельно компания упомянула о работе с «необычными» экранами. Тут речь идёт об устройствах, которые оснащаются сгибаемыми панелями, как Magic V, и большими дисплеями (планшетные компьютеры и ноутбуки). Magic UI 6.0 может анализировать содержимое и автоматически предлагает активировать режим Multi-Window в случае необходимости.

Наконец, GPU Turbo X отвечает за повышение производительности. По данным компании, технология позволяет хранить в оперативной памяти на 20% больше приложений, чем в Magic UI 5.0, а средняя кадровая частота в играх увеличивается с 52,2 FPS до 55 FPS. Производительность замерена на примере Honor Magic 3.

Источник: MyDrivers

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться