MSI GK50 Low Profile TKL: компактная игровая клавиатура с RGB-подсветкой и портом USB-C за 2299 грн

Автор: Мирослав Тринько, 11 февраля 2022, 14:59
MSI GK50 Low Profile TKL: компактная игровая клавиатура с RGB-подсветкой и портом USB-C за 2299 грн

Компания MSI объявила о старте продаж в Украине игровой клавиатуры GK50 Low Profile TKL.

Что известно

Это механическая клавиатура с компактными габаритами (отсутствует цифровой блок), RGB-подсветкой и переключателем Choc PG1350 White производства Kailh с плавающей точкой активации. Подключается новинка к компьютеру с помощью съёмного кабеля USB type C на USB type A. Кстати, он вместе с чехлом, проволочным ключом для демонтажа колпачков клавиш и дополнительными кнопками Alt и Ctrl входит в комплект поставки. 

Цена вопроса

MSI GK50 Low Profile TKL можно купить за 2299 грн.

Для тех, кто хочет знать больше:

Низкопрофильная TKL клавиатура MSI Vigor GK 50 Low profile доступна к покупке в Украине.

Анонсированная в январе механическая низкопрофильная клавитура Vigor GK 50 Low profile TKL от MSI, уже доступна к покупке в Украине. Отличительной особенностью данной клавиатуры от ее старшей сестры Vigor GK 50 Low profile, является отсутствие цифрового блока клавиш и наличие съёмного кабеля для подключения формата Type-C. Клавиатура позиционируется как портативная и более компактная, что даст больше пространства для мыши на игровом столе и уменьшит усталость кистей рук.

Как и старшая модель, данная клавиатура оснащена переключателями Choc PG1350 White производства Kailh с плавающей точкой активации, и также получила RGB-подсветку всех клавиш и индикаторов. Комплект поставки порадует владельца чехлом в виде мешка с затяжками, проволочным ключом для демонтажа колпачков клавиш, съемного кабеля USB type C на USB type A и двух выпуклых дополнительных колпачков для кнопок Alt и Ctrl.

Приобрести клавиатуру можно за 2299 грн. в одном из магазинов-партнеров компании MSI: Rozetka, Telemart, Moyo, Compx, Elmir и Comfy.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться