Pixel Watch на «живых» фото: тестовый образец первых смарт-часов Google забыли в ресторане США

Автор: Елена Щербань, 24 апреля 2022, 22:15
Pixel Watch на «живых» фото: тестовый образец первых смарт-часов Google забыли в ресторане США

Издание Android Central получило от источника, который пожелал оставаться анонимом, эксклюзивные фото, на которых, как уверяет, показаны первые смарт-часы Google — Pixel Watch.

Что показали?

По словам источника, часы, которые могут быть «тестовой моделью для команды Internal Pixel», были найдены в одном из ресторанов США. Их пытались включить, но кроме логотипа, на экране ничего так и появилось — похоже, операционную систему на этот образец еще не установили.

В общем, в плане дизайна снимки часов соответствуют ранним утечкам: минималистичный дизайн, круглый дисплей без рамок, колесико сбоку для управления. Источник указал, что дно «выглядит металлическим, но кажется, что оно покрыто стеклом».

К сожалению, зарядки с часами не было, поэтому каким образом они будут заряжаться — точно неизвестно. Не исключено, что Pixel Watch будут поддерживать беспроводную зарядку.

Еще одна интересная деталь — фирменный ремешок, который крепится прямо к корпусу часов. Поэтому использовать стандартные ремешки других производителей, увы, не получится.

Согласно изображению, небольшое примечание в нижней части коробки указывает: «Это устройство не было авторизовано в соответствии с требованиями правил Федеральной комиссии по связи и промышленности Канады и не было проверено на соответствие правилам ЕС». В нем также отмечается, что эта модель предназначена «только для внутреннего тестирования и разработки» и что «маркировка и упаковка не являются окончательными».

Источник: Android Central

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться