Непроходимая игра стала новым мемом

Автор: Антон Янковский, 28 января 2018, 07:08
Непроходимая игра стала новым мемом

Недавно Twitter взорвала очередная игра, способная очень сильно потрепать ваши нервы - Trap Adventure 2. Такой популярной она стала благодаря записи пользователя из Японии, пытающегося её проходить

В чём суть

На первый взгляд Trap Adventure 2 – обычный платформер, но есть одна особенность: ловушки очень непредсказуемые и для того, чтобы пройти хотя бы один уровень, вы должны помучаться несколько раз, десятки раз перепроходя уровень или обладать способностью предвидения. Сейчас многие блогеры решили на собственной шкуре испытать эту игру.

Берегите смартфоны

Уже за пару дней видеозапись в Twitter посмотрело около 13 миллионов человек. В комментариях пишут, что игра может так сильно выводить из себя, что появляется желание разбить телефон. Поэтому, людям с неустойчивой психикой лучше её не запускать. Ранее уже была игра, способная так раздражать - Flappy Bird, на совести разработчиков которой не один разбитый смартфон. Главным отличием является то, что препятствия в Trap Adventure 2 сделаны вручную, тогда как птица в FB летает через случайно сгенерированные трубы.
На самом деле, приложение выпустили ещё летом 2016 года, но узнали о нём после записи в твиттере. Сейчас это одна из самых скачиваемых игр в мире, доступная только на устройствах Apple.

Испытать свои силы можно по этой ссылке.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться