Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2: обновлённая модель по старой цене

Автор: Богдан Чуб, 13 сентября 2018, 13:50
Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2: обновлённая модель по старой цене

Xiaomi вместе с беспроводными наушниками Mi Bluetooth Headphones анонсировала второе поколение «затычек» Mi In-Ear Headphones Pro (они же Mi Quantie и Hybrid Pro).

Что нового?

 

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 получили новые динамики с графеновой диафрагмой вместо металлической в оригинале. Двухдрайверные наушники доступны в чёрном цвете, корпус сделан из металла с матовой отделкой. Есть пульт с MEMS-микрофоном, который снижает уровень шумов и делает речь более чёткой.

xiaomi-mi-quantie-2-in-ear-headphones-pro-l.jpg

Нижняя часть 1.25-метрового кабеля защищена оплёткой, но в описании уже не упоминается кевлар. Штекер угловой. В комплекте идут три пары дополнительных насадок разного размера. Сопротивление наушников — 32 Ом, чувствительность составляет 100 дБ.

Когда и сколько?

В Китае Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 можно будет купить с 1 июня по цене 99 юаней, что эквивалентно $15.5 по текущему курсу. Столько же стоили первые «гибриды».

У компании также есть недорогие вкладыши Mi Half In-Ear за $11 и более продвинутые модели наушников с активным шумоподавлением — с 3.5-мм джеком и USB Type-C.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться