Наушники Xiaomi Mi Dual Driver Earphones с USB Type-C оценили дешевле $15

Автор: Богдан Чуб, 19 сентября 2018, 10:12
Наушники Xiaomi Mi Dual Driver Earphones с USB Type-C оценили дешевле $15

Весной Xiaomi анонсировала недорогие наушники-вкладыши Mi Half In-Ear, более известные как Mi Dual Driver Earphones. А так как 3.5-мм аудиоразъём становится всё большей редкостью в смартфонах, компания решила выпустить новую модификацию с коннектором USB Type-C.

Что изменилось?

xiaomi-mi-dual-driver-earphones-usb-type-c-2.gif

По большей части это всё те же наушники с динамическими излучателями и керамической диафрагмой. Xiaomi Mi Dual Driver Earphones c USB Type-C получили сертификацию Hi-Res Audio, модель тоже доступна в двух цветах — чёрном и белом. 1.25-метровый кабель не запутывается и не дубеет на морозе. Есть пульт с тремя кнопками.

xiaomi-mi-dual-driver-earphones-usb-type-c-l.png

В наушниках используется цифро-аналоговый преобразователь неизвестной модели. Xiaomi обещает совместимость с большинством своих смартфонов последних лет, оснащённых портом USB Type-C. Среди них — Xiaomi Mi 4C, Mi 4S, Mi Note 2 и более новые модели Mi 8, Mi Mix 2S и Mi Max 3.

Сколько стоит?

Версия Xiaomi Mi Dual Driver Earphones c USB Type-C уже доступна для заказа на китайском рынке, цена вопроса — 99 юаней или около $14.5. Это в три раза дешевле фирменных наушников таким же разъёмом и системой подавления шумов.

В качестве альтернативы можно также рассмотреть внутриканальные наушники OnePlus за $20, которые выйдут вместе с OnePlus 6T.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться