Дождались: Samsung выпустил стабильную версию Android 10 с оболочкой One UI 2.0 для Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10+

Автор: Мирослав Тринько, 28 ноября 2019, 13:54
Дождались: Samsung выпустил стабильную версию Android 10 с оболочкой One UI 2.0 для Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10+

Компания Samsung после почти двух месяцев тестирования ОС Android 10 на флагманах Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10+, выпустила стабильную версию ПО.

Что известно

Обновление вышло с номером сборки G97**XXU3BSKO, декабрьским патчем безопасности, как у Galaxy A50 и Galaxy Note 8 и фирменной оболочкой One UI 2.0.

Прошивка привносит в смартфоны Galaxy S10 новые жесты управления, обновлённую анимацию открытия приложений, улучшенный режим управления одной рукой, значок сканера отпечатков пальцев в режиме Always-on Display, новый интерфейс камеры и функцию Screen Recorder.

Помимо этого, разработчики компании добавили основные особенности ОС Android 10, а также улучшили производительность и автономность смартфонов.

Когда ждать

Прошивку пока получили только участники программы бета-тестирования ПО в Германии. Когда обновление выйдет у нас — неизвестно. Например, в некоторых регионах систему планируют выпустить только в начале 2020 года.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться