Набор приложений Microsoft 365 теперь доступен по всему миру

Автор: Антон Янковский, 23 апреля 2020, 05:27
Набор приложений Microsoft 365 теперь доступен по всему миру

На днях компания Microsoft провела ребрендинг сервиса Office 365. Он получил новое имя, а также новые инструменты, которые будут полезны для работы или учёбы. 

Что завезли

Набор приложений теперь называется Microsoft 365, от старой версии он отличается более глубокой интеграцией искусственного интеллекта. Сделанный на основе ИИ инструмент Microsoft Editor поможет в написании документов, электронных писем, а также в создании презентаций PowerPoint. Кроме того, появились новые обучающие функции, которые помогут освоится в системе Microsoft. 

Microsoft 365 поставляется с уже привычными приложениями — Word, Excel, PowerPoint и т.п, они совместимы как с ПК, так и с мобильными устройствами. Пользователи пакетов Personal и Family дополнительно получат один терабайт облачного хранилища на человека и один час звонков в Skype на мобильные и стационарные телефоны. 

Новый сервис продаётся по подписке и обойдётся в 70 или 100 (в зависимости от количества человек в семье) долларов в год. За эти деньги Microsoft предоставит доступ к самым технологичным и новым функциям, которых нет в бесплатных веб-версиях приложений.

Источник: Microsoft

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться