Опрос Google подтвердил ценник бюджетного Pixel 4a и раскрыл стоимость Pixel 5

Автор: Мирослав Тринько, 19 мая 2020, 07:52
Опрос Google подтвердил ценник бюджетного Pixel 4a и раскрыл стоимость Pixel 5

Ни для кого не секрет, что компания Google готовит к выходу бюджетный Pixel 4a и работает над Pixel 5. Сейчас в сеть утекли некоторые подробности и ценник новинок.

Что известно 

Участник форума Reddit с ником Pop-Quiz_Kid опубликовал скриншот опроса в приложении Google Opinion Rewards. В нём спрашивается какой смартфон Google Pixel предпочитают пользователи: Google Pixel Phone за $349 или Premium Google Pixel Phone за $699.

Первая новинка имеет прочный пластиковый корпус и разъём для наушников, а вторая может похвастаться лучшей камерой в классе и новыми функциями ОС. С большой долей вероятности речь идёт о Pixel 4a и Pixel 5. Кстати, информация о том, что Pixel 4a будет стоить дешевле iPhone SE появилась ещё пару дней назад.

НапомнимPixel 4a получит 5.81-дюймовый «дырявый» OLED-дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей, чип Snapdragon 730 в паре с 6 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 3080 мАч с поддержкой 15-ваттной зарядки, основную камеру на 12.2 Мп и фронтальную на 8 Мп. По слухам, его должны представить в июне.

Информации о Google Pixel 5 не так много. Ему приписывают дизайн похожий на актуальную модель, не флагманский процессор Snapdragon 765G или Snapdragon 768G, тройную камеру и отсутствие датчика жестов

Источник: XDA

Для тех, кто хочет знать больше:


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться