АЛЛО-АПГРЕЙД: продажи в лизинг или «смартфон как услуга»

Автор: Мирослав Тринько, 12 июня 2020, 11:27
АЛЛО-АПГРЕЙД: продажи в лизинг или «смартфон как услуга»

Сеть магазинов Алло анонсировала очередной интересный сервис — АЛЛО-АПГРЕЙД.

Что это такое

Это услуга, которая позволяет любителям гаджетов чаще менять устройства и при этом немного экономить. По сути пользователи будут брать устройства в лизинг.

Работает все довольно-таки просто. Покупатель, который приобретает смартфон, планшет или ноутбук в кредит, может обновить его через 10 месяцев на другое понравившееся устройство. От цены новой модели и суммы кредита будет отниматься стоимость предыдущего товара по программе АЛЛО-Обмен. Таким образом, цену на новый гаджет можно уменьшить. Кроме этого, не придётся снова заполнять множество документов. Обмен произойдёт в ускоренной форме по правилам новой услуги.

Сервис АЛЛО-АПГРЕЙД уже доступен в Киеве и Днепре. Чуть позже он появится и в других городах Украины.

Для тех, кто хочет знать больше:

 

“АЛЛО-АПГРЕЙД” – гаджеты в лизинг

 

Впервые в Украине компания «Алло» запускает уникальный сервис “АЛЛО-АПГРЕЙД”. Это специальное предложение для всех любителей современных гаджетов, которые не могут ходить с одним и тем же постоянно. 

Поменять свою устаревшую модель на новинку сезона может любой человек, воспользовавшись кредитом.

Как происходит этот обмен? Покупатель, который приобретает смартфон, планшет или ноутбук в кредит, может обновить его через 10 месяцев на другой понравившийся ему гаджет. От цены новой модели устройства и суммы кредита будет отниматься стоимость предыдущего товара по программе “АЛЛО-Обмен”. Таким образом, цену на новый гаджет можно уменьшить. 

Переоформление кредитов на новый товар в несколько кликов станет приятным сюрпризом для людей, которые ценят свое время. Не нужно будет подписывать бумажный договор. Все пройдет согласно правилам сервиса, которые размещены по ссылке: https://new.allo.ua/doc/credit/27fb.pdf 

«Алло каждый день работает над созданием уникальных сервисов и предложений, которые улучшают и упрощают жизнь наших покупателей. “АЛЛО-АПГРЕЙД” – это наш ответ современному вызову быть в тренде” – делится своим видением руководитель департамента развития финансовых сервисов и бизнеса платежей АЛЛО Артем Красников.

Эксперимент по запуску “АЛЛО-АПГРЕЙД” стартовал с г. Днепр. Результаты подтвердили, что сервис готов к выходу на национальный рынок. Поэтому, он доступен уже в Киеве, а в ближайшем будущем появится и в других городах Украины.

Для наглядного понимания приведем пример работы сервиса с указанием размеров ежемесячных платежей (все величины используются в качестве примера, а суммы ежемесячных платежей являются округленными в большую или меньшую сторону до целого числа, согласно постановлению НБУ № 25 от 15.03.2019 г. «Об оптимизации обращения монет мелких номиналов», и учитывают процентную ставку):

1. Первая покупка гаджета = 12 000 грн. с ежемесячным платежом на 12 месяцев по 1000 гривен.

2. Остаток задолженности первой покупки после 10 месяцев = 2 000 грн.

3. Стоимость второй покупки 15 000 грн.

4. Общая задолженность двух покупок (через 10 месяцев) = 17 000 грн.

5. Оценка первого устройства с использование сервиса “АЛЛО-Обмен” = 6 000 грн.

6. Новый кредит: 17 000 – 6 000 = 11 000 гривен. Ежемесячный платёж на 12 месяцев = 917 гривен.

Благодаря “АЛЛО-АПГРЕЙД” любой желающий может купить один гаджет в кредит – и после каждых 10 месяцев тестировать новые модели без долгих ожиданий и заполнения множества бумаг! 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться