OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11 Open Beta 1 с Android 11 на борту

Автор: Мирослав Тринько, 09 сентября 2020, 07:34
OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro получили OxygenOS 11 Open Beta 1 с Android 11 на борту

После релиза стабильной версии Android 11, компания OnePlus анонсировала открытое бета-тестирование прошивки для своих актуальных флагманов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro .

Что известно

Прошивка вышла с номером сборки Open Beta 1. Она содержит все основные особенности это версии зелёного работа, а также новую фирменную оболочку OxygenOS 11 с множеством полезных изменений. Например, разработчики обновили интерфейс, который теперь оптимизирован для работы одной рукой. Также в ПО добавили обновлённые иконки приложений, долгожданный режим Always-on display с разными виджетами часов, два новых системных шрифта, режим Zen Mode 2.0 с тремя темами и возможностью приглашать друзей или семью к совместной цифровой детоксикации и многое другое.

Когда ждать

Протестировать прошивку может любой желающий. Для этого надо скачать архив на официальном форуме компании и установить его по инструкции. Все, кто ранее тестировали версию Android 11 Beta (Developer Preview) получат обновление по воздуху. Когда выйдет стабильные релиз системы — информации пока нет.

Источник: OnePlus Forum

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться