AirPods Studio появились на качественных рендерах: металлический корпус, кожаные вставки, магнитные амбушюры и порт для зарядки USB-C

Автор: Мирослав Тринько, 17 сентября 2020, 07:13
AirPods Studio появились на качественных рендерах: металлический корпус, кожаные вставки, магнитные амбушюры и порт для зарядки USB-C

Блогер и инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), совместно с 3D-художником ConceptCreator, создал качественные изображения полноразмерных Bluetooth-наушников Apple AirPods Studio.

Что известно

Согласно утечке, новинка проходит под кодовым номером B515. Наушники получат минималистичный дизайн, а также металлический корпус с кожаными вставками. Кроме этого, их оснастят магнитными амбушюрами, портом для зарядки USB-C и функцией, которая автоматически будут определять правый и левый наушник. 3.5-миллиметрового разъёма в AirPods Studio не будет.

Напомним, AirPods Studio ещё приписывают систему активного шумоподавления с несколькими микрофонами, режим Transparency Mode и эквалайзер, который можно будет настраивать с помощью macOS или iOS-устройств.

Цена и когда ждать

Если верить слухам, AirPods Studio представят этой осенью. Они получат ценник в районе 350-400 долларов США и будут конкурировать с наушниками Bose и Sony.

Источник: Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться