Samsung анонсировала программу бета-тестирования Android 11 с One UI 3.0 для Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip 5G, Galaxy S10 и Galaxy Note 10

Автор: Мирослав Тринько, 11 ноября 2020, 10:03
Samsung анонсировала программу бета-тестирования Android 11 с One UI 3.0 для Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip 5G, Galaxy S10 и Galaxy Note 10

Samsung недавно начала тестировать прошивку Android 11 на Galaxy S20 и Galaxy Note 20, а сейчас готовится к запуску бета-версии ПО ещё на нескольких смартфонах.

Что известно

Корейский производитель анонсировал программу тестирования системы для складных устройств Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G, а также для прошлогодних флагманов Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10 5G, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Согласно официальному форуму, прошивку выпустят в ближайшие недели. Сперва система будет доступна в Южной Корее, а потом её смогут протестировать также пользователи других стран.

Напомним, с обновление Android 11 смартфоны Samsung получат фирменную оболочку One UI 3.0 с множеством изменений. Разработчики добавят новый интерфейс, расширенные функции Always-On Display, переработанную панель с быстрыми настройками и кнопками управления мультимедиа, обновлённую утилиту Good Lock и многое другое.

Кстати, вчера в сети появился список смартфонов и планшетов Samsung, которые обновят до Android 11

Источник: XDA

Фото: Android Central

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться