Honor 20, Honor 20 Pro, Honor V20 и Honor Magic 2 получили первую бета-версию Magic UI 4 (aka EMUI 11)

Автор: Мирослав Тринько, 23 ноября 2020, 07:16
Honor 20, Honor 20 Pro, Honor V20 и Honor Magic 2 получили первую бета-версию Magic UI 4 (aka EMUI 11)

Недавно компания Huawei запустила программу бета-тестирования оболочки Magic UI 4 для некоторых смартфонов Honor. Сейчас первую прошивку уже начали получать тестировщики.

Что известно

Как сообщает издание Huawei Central, обновление вышло для пользователей Honor 20, Honor 20 Pro, Honor V20 и Honor Magic 2 в Китае. Когда запустят тест аналогичной прошивки для устройств на глобальном рынке, информации пока нет. 

Система вышла с номером сборки 11.0.0.115. Она содержит точно такие же нововведения, что и оболочка EMUI 11. В прошивку добавили обновлённый режим Always-on Display (AOD), новый интерфейс и анимация, синхронизацию системных звуков и вибрации, анимированные значки, функцию Smart Multi-Window, которая позволяет сворачивать приложения в окна и скрывать их в специальном боковом меню, новые фирменные приложения и многое другое.

Напомним, компания Huawei недавно подтвердила, что продаёт подразделение Honor компании Shenzhen Zhixin New Information Technology Co., Ltd. К счастью, это никак не повлияет на клиентов и обслуживание.

Источник: Huawei Central

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться