Стабильная версия EMUI 11 добралась до планшета Huawei MatePad Pro и складного смартфона Huawei Mate Xs на глобальном рынке

Автор: Мирослав Тринько, 28 января 2021, 23:22
Стабильная версия EMUI 11 добралась до планшета Huawei MatePad Pro и складного смартфона Huawei Mate Xs на глобальном рынке

В конце прошлого года Huawei выпустила EMUI 11 для планшета MatePad Pro и складного смартфона Mate Xs в Китае, а сейчас прошивка, наконец-то, добралась до глобального рынка.

Что известно 

Систему уже начали получать участники программы бета-тестирования, а также пользователи устройств с EMUI 10.1 на борту. Для MatePad Pro обновление вышло с номером сборки 11.0.0.16, а для Mate Xs — 11.0.0.166.

В новую версию ПО добавили большой список изменений, который включает в себя все основные особенности оболочки EMUI 11. Например, обновлённый режим Always-on Display (AOD), новый интерфейс и анимацию, синхронизацию системных звуков и вибрации, анимированные значки, функцию Smart Multi-Window, которая позволяет сворачивать приложения в окна и скрывать их в специальном боковом меню, новые фирменные приложения и многое другое.

Источник: Huawei Central

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться